Внимание:
- Отправка от 3 шт - новая почта с авансом 30%
- Отправка от 15 шт возвожна догрузом по полной предоплате
Сегодня существует мнение, что ваты матрасы – это пережиток прошлого, и что у них не имеет ничего хорошего.
Это заблуждение: современным альтернативам все еще существуют достойные заменители!
Перечислим их преимущества:
Упругий и поддерживающий позвоночник в правильном положении;
Изготовлен из натуральных и экологически чистых материалов (ватин);
Высокая теплоотдача;
Легко ухаживать;
Небольшая масса;
Гибкие (можно свернуть и занимают меньше места при хранении);
Недорогие.
Качественные ватные матрасы наполняются исключительно промышленным хлопком. Однако в магазинах можно приобрести изделия низкого качества. Их изготовляют из использованной ваты (обрезков) и различных текстильных обрезков. Такие матрасы неоднородны, постоянно крошатся и разваливаются, на них очень не комфортно спать.
При выборе матраса следует обратить внимание на его поверхность. На ней не должно быть высоких пиков, а сам матрас не должен ощущаться рыхлым и комковатым.
Наше предложение отвечает требованиям госстандарта.
Размеры матраса
120см длина, ширина 60см
Детский ватный матрас 60х120 умеренно мягкий и равномерно наполненный. Он хорошо принимает форму тела и дает мышцам необходимое расслабление. Наполнителем является восстановленный ватин – прочный нетканый материал с рыхлой структурой. Толщина хлопкового матраса составляет 7 см. Симметричный процесс набивки по всей длине детского ватного матраса позволяет удерживать наполнитель внутри детского ватного матраса. Чехол изготовлен из прочного хлопкового материала тика, обеспечивающего отличную воздухопроницаемость и сохранение тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Высота | 7 см |
| Наполнение матраса | хлопковая вата |
| Спальный размер | Односпальный |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 428 ₴




Отправка с 12 мая 2026