Шкафчик детский предназначен для оборудования дошкольных, школьных учреждений. Внутри может оборудован быть полками или вешалками.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Габариты: 2400*520*2000H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 934 ₴




Отправка с 17 мая 2026