
Кровать детская одноместная для детского сада на металлических ножках ST-713-1
2 545 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ST-713-1
Отправка с 12 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская кровать 1-но местная для дошкольных учреждений на металлических ножках
Обшивка (боковины и быльца) - ДСП ламинированное толщиной 16 мм, торцы обработаны кромкой ПВХ 1 мм
Дно (под матрас) - ДСП ламинированное белого цвета толщиной 16 мм
На ножках предусмотрены заглушки, что предотвращает повреждение напольного покрытия. Все углы закруглены!
Габаритные размеры: 1440 х 640 х 690 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 144 см |
| Глубина детской кровати | 65 см |
| Общая высота детской кровати | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

