Материал исполнения: ЛДСП 16мм
Размер: габаритный в собранном виде 814 мм- ширина ,250 мм- глубина, 1176мм-высота (814х250х1176). Внутренний размер ячейки 250х250х200мм.
Шкаф функционально используется в дошкольных учреждениях. Поставляется в разобранном виде. Вес изделия 30кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 814 мм |
| Высота шкафа | 1176 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 888 ₴


