Шкаф детский универсальный секционные оборудован цветными дверцами и предназначен для раздевалки дошкольных учреждений и начальных классов учебных заведений. Наш шкаф идеально подойдет для любого интерьера. Он комфортно применяется в любой возрастной группе.
Цвета основы и дверок могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Общие размеры 5-ти секционного шкафа с лавочкой, мм: 1526*300*1400h
4-х секционного: 1220x300x1400h
3-х секционного: 920x300x1400h
2-х секционного: 620x300x1400h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1526 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 829 ₴


Отправка с 17 мая 2026