
Страховочный мат 200-100-30 см TIA-SPORT
9 363 ₴
- В наличии
- Код: sm-0195
Страховочный мат 200x100x30 см
Цвет: разноцветный (ассортимент цветов уточняйте при заказе).
Надежный страховочный мат повышенной толщины, предназначенный для безопасного выполнения упражнений, прыжков и активных занятий. Обеспечивает эффективную амортизацию ударов и снижает риск травмирования во время тренировок и игр.
Материал чехла - качественный кожзаменитель или ПВХ на выбор. Поверхность устойчива к износу, легко очищается и подходит для ежедневного интенсивного использования.
Наполнитель - упругий поролон, который хорошо поглощает нагрузку, сохраняет форму и обеспечивает комфортную мягкость.
Особенности:
- люверсы для циркуляции воздуха;
- система дополнительного усиления конструкции;
- прочный и долговечный;
- мягкий и безопасный;
- съемный чехол;
- легко моется и чистится;
- подходит для интенсивной эксплуатации.
Применение:
детские спортивные центры, гимнастические залы, прыжковые ямы, спортивные клубы, игровые комнаты, школьные спортзалы, секции и учебные заведения.
Назначение:
игровые занятия, развивающие упражнения, обучающие тренировки, спортивная подготовка.
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Длина | 200 см |
| Толщина | 30 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон |
| Вид мата | Страховочный |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип мата | Гимнастический |
- Цена: 9 363 ₴

