
Дорожка для развития Фигурка TIA-SPORT
5 912 ₴
- В наличии
- Код: sm-0025
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожка для развития Фигурка
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Состав набора:
- мат 200-100-5 см с 3-х частей - 1 шт.
- таблетки 30-30-10 см - 6 шт.
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: дорожка состоит из 3 частей, все части могут взаимодействовать между собой как вместе так и по отдельности, маты соединяются друг с другом ПВХ. Таблетки - 6 шт., могут быть с геометрическими фигурами, с буквами, с цифрами.
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон |
| Толщина | 5 см |
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 5 912 ₴


