
Мат 150-100-5 см складной страховочный гимнастический из 2-х частей Тia-sport
2 186 ₴
- В наличии
- Код: sm-0135
Складной мат 150x100x5 см (2 секции)
Цвет: разноцветный (сортимент цветов уточняйте).
Удобный и практичный сложный мат, отлично подходящий для спортивных занятий, активных игр, учебных упражнений и домашних тренировок. Благодаря конструкции из двух частей мат легко складывается, занимает минимум места и удобен для транспортировки и хранения.
Чехол изготовлен из качественного кожзама, устойчивого к истиранию, влаге и ежедневному использованию. Поверхность легко чистится и быстро моется.
Наполнитель — упругий поролон, обеспечивающий комфорт, мягкость и хорошую амортизацию на занятиях.
Особенности:
состоит из 2 секций;
части крепко соединены между собой ПВХ-лентой;
компактно складывается для хранения;
съемный чехол;
мягкий, безопасный и удобный в использовании;
подходит для дома, детских заведений и спортзалов;
легко моется и чистится.
Назначение:
игровые занятия, развивающие упражнения, обучающие тренировки, фитнес, гимнастика, домашние тренировки.
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Длина | 150 см |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон |
| Вид мата | Складной |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
- Цена: 2 186 ₴



