
Мат складной детский 150-50-5 см с 3-х частей TIA-SPORT
1 208 ₴
- В наличии
- Код: sm-0142
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат складной детский 150-50-5 см с 3-х частей

Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - мат складной, состоит из 3 частей, удобная ручка для переноски, между собой соединяется на ПВХ соединении, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | ПВХ |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон |
| Вид мата | Складной |
| Покрытие | Матовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴



