
Игровой коврик Топитоп TIA-SPORT
8 058 ₴
- В наличии
- Код: sm-0026
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой коврик Топитоп Tia-sport
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Состав набора:
- мат с липучками 200-130-3 см - 1 шт.
- таблетки 30-30-10 см - 12 шт.
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: в комплекте таблетки - 12 шт., геометрические фигуры аппликация, между собой соединяется ПВХ, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Наполнитель | Поролон |
| Толщина | 3 см |
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 8 058 ₴






