
Лавочка для игрового зала TIA-SPORT
7 050 ₴
- В наличии
- Код: sm-0256
Лавочка для игрового зала
Лавочка для игрового зала — это мягкий прямоугольный модуль, который объединяет функции игрового элемента и сиденья для детей от 3 лет. Изделие позволяет развивать координацию, баланс и моторные навыки, а также организует комфортное место для отдыха во время занятий.
Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поэтому часто используется для дополнение игровых зон и обучающих пространств.
Характеристики:
-
Размеры: длина 200 см, ширина 40 см, высота 40 см
-
Материал: кожзаменитель плотностью 350 г/м2 / ПВХ (под заказ)
-
Наполнитель: поролон 45 кг/м3 и пенополиэтилен (ППЭ)
-
Конструкция: мягкая, безопасная, съемный чехол
-
Возраст ребенка: от 3-х лет
-
Гарантия: 6 месяцев
Преимущества:
-
безопасная и мягкая для детей
-
прочная и долговечная
-
способствует развитию координации и баланса
-
легко моется и чистится
-
сочетается с другими мягкими модулями
Применение:
-
домашние игровые комнаты
-
детские сады и дошкольные заведения
-
развлекательные центры
-
спортивные кружки и секции
-
студии раннего развития
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Количество элементов | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон |
- Цена: 7 050 ₴



