
Детский спортивный набор Украина TIA-SPORT
6 257 ₴
- В наличии
- Код: sm-0257
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный набор Украина
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Материал: кожзаменитель, Оксфорд
Наполнитель: поролон/крошка поролоновая/гранулы пенополистирола
Состав набора:
- Мат состоит из 3 частей (sm-0138) - 200-100-5 см
- Кресло мешок Мяч (Оксфорд) сине-желтый (sm-0085) - диаметр - 80 см
- Цилиндр (sm-0216) - диаметр - 20 см, длина - 100 см
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Наполнитель | Поролон/крошка поролоновая/гранулы пенополистирола |
| Толщина | 5 см |
| Вид мата | Складной |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 6 257 ₴


