Сроки поставки 10-14 дней. Цвет согласовывается при заказе.
Ручки стандартные в комплекте. Под заказ - квадратные, представлены на фото.
Доставка Новая пошта, Деливери, догруз.
Аванс 30%, остаток при получении (только новой почтой)
Размеры: Ш2245 х Г808 х В1405 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП 18 мм Swisspan
Каждый родитель для своего ребенка мечтает обустроить идеальную детскую комнату. Но это так сложно. Замечательная кровать-чердак Легенда 43.5.1 поможет вам в этом сложно процессе. Комфортное спальное место даст возможность отлично поспать и набраться сил. Интегрированная угловая лестница оснащена боковым бортиком и местами для хранения с ручками плавной формы. Внизу под спальным местом располагается черырёх створчатый шкаф, в середине - объемный отдел со штангой для одежды, по бокам - два отдела с полками для хранения белья, игрушек или иных вещей. В этой модели совсем нет острых углов: все линии плавные, что не только выглядит красиво и современно, но и обеспечивает еще больше безопасности. А мягкий противоударный кант – обеспечивает безопасность для ваших детей. Мебель Легенда обладает высоким качеством, функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 224 см |
| Глубина детской кровати | 82 см |
| Общая высота детской кровати | 141 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Лестница-комод | Да |
- Цена: 20 930 ₴









Отправка с 17 мая 2026