При выборе мебели для своего ребенка, каждый родитель хочет найти безупречную модель, которая идеально впишется в интерьер комнаты. Обратите внимание на замечательную кровать-чердак Легенда белая. Изделие оснащено комфортным спальным местом, а бортики по периметру обеспечивают безопасность ребенка во время сна. Под спальным местом вы сможете создать комфортное рабочее место или специальную игровую зону. Прямая лестница поможет безопасно подняться на верхний ярус. Мебель Легенда обладает высоким качеством, функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.
Размеры: Ш1842 х Г1257 х В1357 мм.
Размеры спального места: 1800 х 800 мм.
Материал: 18мм ЛДСП.
Состав комплекта:
кровать двухъярусная Легенда 26 - Ш1842 × Г900 × В1357 мм;
лестница прямая ЛП-25 - Ш532 × Г357 × В1104 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 184 см |
| Глубина детской кровати | 126 см |
| Общая высота детской кровати | 136 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Ступеньки | Да |
- Цена: 15 582 ₴




