Цветная гусеница
Размер: длина - 122 см, ширина - 20 см, высота - 20 см
Материал - кожзаменитель пл. 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг м3
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - яркий, легкий, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, детям от 9 месяцев
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Форма | Нестандартная |
| Количество элементов | 6 шт |
| Материал | ПВХ |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Разноцветные |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴





