
Сухой бассейн с горкой 150х40 см TIA-SPORT
11 309 ₴
- В наличии
- Код: sm-0201
Сухой бассейн с горкой TIA-SPORT
Размер бассейна: 150×150×40 см
Толщина стенки: 10 см
Комплектация: мягкое дно (мат), горка для сухой бассейна
Материалы:
-
обивка - кожзаменитель плотностью 350 г/м2
-
наполнитель - поролон плотностью 45 кг/м3
Описание
Сухой бассейн с горкой - это многофункциональный элемент для активных детских игр и развития. Бассейн можно наполнять пластиковыми шариками разного диаметра, мягкими игрушками или другими легкими предметами. Дополнительная горка делает игровой процесс еще более интересным и динамичным.
Сенсорное воздействие шариков положительно влияет на эмоциональное состояние, координацию движений и общее физическое развитие ребенка. Наполнитель создает легкий массажный эффект, а яркие цвета способствуют изучению форм и оттенков. Бассейн часто применяется в коррекции и реабилитационной работе с детьми, которые имеют задержку развития или неврологические особенности.
Область применения
Подходит для:
-
домашних детских комнат
-
заведений дошкольного образования
-
развивающих центров и студий
-
инклюзивно-ресурных центров
-
детских зон в ТРЦ
-
кафе, ресторанов, гостиниц
-
больших игровых лабиринтов
Может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе.
Особенности
-
безопасная и прочная конструкция
-
износостойкие материалы
-
легко моется и очищается
-
подходит для детей от 1 года
Рекомендуемое количество шариков (диаметр 8 см):
150×150×40 см, стенка 10 см - 650 шт.
Дополнительная комплектация
Шарики цветные (SM-0220) - 650 шт
Система подсветки однотонная (sm-1012)
Система подсветки разноцветная (sm-1223)
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT, м. Харьков, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вид | Сухой бассейн |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Наполнитель | Поролон |
| Декорирование | Разноцветные |
- Цена: 11 309 ₴


