
Сухой бассейн Многоугольник 255х50 см TIA-SPORT
24 117 ₴
- В наличии
- Код: sm-0513
Сухой бассейн Многоугольник

Размер: диаметр - 255 см, высота - 50 см, толщина стенки - 20 см
Материал: кожзаменитель пл. 350 гр/м2, поролон. Мягкое дно (мат)
Описание: сухой бассейн для детских подвижных игр. В него можно насыпать пластиковые шарики различного диаметра, мягкие игрушки, сладости и пр. Их благоприятное сенсорное воздействие на психологическое, эмоциональное и физическое развитие детей доказано не одним поколением педиатров и невропатологов. Наполнитель сухого бассейна оказывает массажное действие, яркие детали способствуют изучению цветов и форм. Часто используется в реабилитационной работе детей с отставанием в развитии или неврологическими патологиями.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия, инклюзивные ресурсные центры), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов. Может использоваться на открытом воздухе большим количеством детей. Входит в состав больших игровых лабиринтных конструкций.
Особенности: безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
| Размер бассейна, см | Толщина стенки, см | Количество шариков, шт. |
|---|---|---|
| 255х50 | 20 | 2000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Наполнитель | Поролон |
| Декорирование | Разноцветные |
- Цена: 24 117 ₴



