
Батут с матом Трамплин TIA-SPORT
15 875 ₴
- В наличии
- Код: sm-0517
Мат с батутом «Трамплин»
Материалы:
-
Чехол: кожзаменитель
-
Наполнитель: поролон / батут
Размер:
-
Внутренний батут на ножках - 100 см
Описание
Мат-батут «Трамплин» — это спортивно-игровой комплекс с центральной вставкой в виде баттной сетки. Предназначен для отработки спортивных упражнений, прыжков, кувриков, переворотов и свободных детских развлечений.
Комплекс обеспечивает безопасную и активную игру, позволяя ребенку развивать координацию, силу, ловкость и равновесие.
Применение
Рекомендовано для:
-
детских спортивных и развлекательных заведений;
-
детских спортивных залов;
-
центров раннего развития и кружков физической активности.
Мат-батут идеально подходит как для индивидуальных тренировок, так и для групповых игр.
Особенности и преимущества
-
батутная сетка по центру;
-
плотная, мягкая и безопасная конструкция;
-
прочные и износостойкие материалы;
-
подходит для активных прыжков, кувриков и переворотов;
-
долговечен и устойчив к интенсивному использованию.
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Диаметр | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Наполнитель | Поролон/батут |
| Толщина | 25 см |
| Вид мата | Страховочный |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
- Цена: 15 875 ₴

