
Модуль качалка Грибок TIA-SPORT
23 046 ₴
- В наличии
- Код: sm-0534
Модуль-качалка «Грибок»
Состав модуля:
-
Диск — 120 × 120 см (1 шт.)
-
Брус-столбик — 30 × 30 × 120 см (1 шт.)
Материалы:
-
Обивка: кожзаменитель плотностью 350 г/м2 / ПВХ (под заказ)
-
Цилиндр: поролон плотностью 45 кг/м3
-
Конус: ППЕ, змейка
Описание
Модуль-утчалка «Грибок» - двойная конструкция для активных игр детей в возрасте 4–10 лет. Позволяет одновременно кататься двум детям или одному ребенку с помощью родителей. Плотная набивка обеспечивает безопасность, исключает проваливание, а небольшая высота гарантирует безопасный спуск. Яркие цвета на фронтальной части привлекают внимание и способствуют их изучению.
Комплекс способствует развитию:
-
образного и логического мышления;
-
крупной моторики;
-
понимание принципов композиционной сборки.
Применение
Используется в:
-
домашних игровых комнатах;
-
развлекательных центрах;
-
дошкольных и начальных учебных заведениях;
-
центрах раннего развития.
Модуль-качалка служит инструментом для обучающих и развлекательных игр, способствует физическому развитию и безопасному высвобождению избыточной детской энергии. Тактильные ощущения и яркие цвета формируют гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности и преимущества
-
безопасный и мягкий;
-
прочный и устойчивый к интенсивному использованию;
-
съемный чехол;
-
легко моется и чистится;
-
рекомендовано для детей возрастом 4–10 лет;
-
подходит для индивидуальных и групповых игр.
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Конус |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон |
- Цена: 23 046 ₴







