
Складное кресло Трансформер TIA-SPORT sm-0539
7 507 ₴
- В наличии
- Код: sm-0539
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складное кресло Трансформер
Описание: представляет собой мягкое удобное кресло ярких оттенков. Спроектировано для максимального комфорта. Используется для прочтения книг, развивающих и обучающих занятий, просмотра фильмов, проектора. Легко переносится и переставляется. После использования компактно складывается, путем поднятия подножки и опускания подголовника.
Применение: для детей и взрослых.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
| Габаритный размер | Длина - 100 см, Ширина - 60 см, Высота - 81 см |
| Материал верха | Кожзаменитель Поролон 45 плотности |
| Комплектация | Люверсы для циркуляции воздуха, Удобная ручка для переноски, Верхний чехол съемный, Внутренний чехол, Отделочная строчка для прочности наружного чехла. |
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Люверсы для циркуляции воздуха, Удобная ручка для переноски, Верхний чехол съемный, Внутренний чехол, Отделочная строчка для прочности наружного чехла. |
| Материал верха | Кожзаменитель Поролон 45 плотности |
| Габаритный размер | Длина - 100 см, Ширина - 60 см, Высота - 81 см |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 7 507 ₴


