
Сухой бассейн Черепаха 100х40 см TIA-SPORT
10 886 ₴
- В наличии
- Код: sm-0554
Сухой бассейн «Чередаха» TIA-SPORT
Размеры
-
диаметр - 100 см
-
высота - 40 см
-
толщина стенки – 10 см
Комплектация
-
удобная сидушка
-
м’яке дно (мат)
Материалы
-
покрытие - кожзаменитель плотностью 350 г/м2
-
наполнитель - пенополиуретан (поролон) 45 кг/м3
Описание
Сухой бассейн «Чередаха» – яркий и безопасный элемент для активных детских игр. Подходит для наполнения пластиковыми шариками разного диаметра, мягкими игрушками или другими легкими элементами.
Сенсорное воздействие шариков способствует развитию тактильных ощущений, координации движений, эмоционального и физического развития ребенка. Используется также в реабилитационной работе с детьми с задержками развития или неврологическими особенностями.
Применение
Подходит для:
-
домашних детских комнат
-
детских садов и развивающих студий
-
инклюзивных ресурсных центров
-
ТРЦ и развлекательных комплексов
-
кафе, ресторанов, гостиниц
-
использования на открытом воздухе
-
как элемент игровых лабиринтов
Особенности
-
безопасная и прочная конструкция
-
мягкие бортики и дно
-
легко моется и чистится
-
подходит для детей от 1 года
Рекомендуемое количество шариков (Ø 8 см): 400 шт.
Дополнительная комплектация:
Шарики цветные (SM-0220) - 400 шт.
Система подсветки однотонная (sm-1012)
Система подсветки разноцветная (sm-1223)
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT, м. Харьков, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вид | Сухой бассейн |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Форма | Круглые |
| Наполнитель | Поролон |
| Декорирование | С аппликацией |
- Цена: 10 886 ₴

