
Гамак Гнездо сенсорный TIA-SPORT
2 096 ₴
- В наличии
- Код: sm-0586
Гамак Гнездо сенсорный
Габаритный размер: высота 189 см, диаметр подушки внутренней – 64 см. Габариты упаковки – 56х23х23 см.
Материал: ткань Оксфорд 600 D PU, поролоновая крошка, карабин 1 шт.
Описание: представляет собой большую полотняную поверхность гамака с внутренним местом для сидения. Цветовая гамма – в ассортименте. Используется для релаксации детей, успокоения. Также раскачивание благоприятное влияет на укрепление вестибулярного аппарата, скорость мозговых процессов, сосредоточенность. Изделие поднимает настроение, создает ощущение комфорта, защищенности. Внутри можно играть, читать, слушать музыку и пр.
Выдерживает вес до 50 кг.
Применение: используется в детских садах, развлекательных центрах, сенсорных комнатах, секциях раннего развития детей, в инклюзивных ресурсных центрах, больницах, поликлиниках и пр. Также широко закупается для домашнего пользования. Может выноситься и закрепляться на улице.
Особенности: прочный, безопасный. Закупается для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 2 096 ₴


