
Кресло мешок Пирамида TIA-SPORT sm-0683
1 638 ₴
- В наличии
- Код: sm-0683
Кресло мешок Пирамида
Габаритный размер: длина - 150 см, ширина - 100 см, высота - 100 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол)
Кресло мешок Пирамида представляет собой удобное место для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпрепровождение на изделии. А удобная ручка для переноса позволяет легко передвигать бинбэг, выносить на улицу, в парк или на пляж.
Особенности ткани делают поверхность дышащей, стойкой к силовым воздействиям. Цветовая палитра стойкая, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу. Загрязнения легко выводятся влажной тряпкой или в машинной стирке.
Применение: закупается для домашнего и общественного пользования. Кресло мешок Пирамида легко интегрируется в любой интерьер и становится его полноценной частью. Такие бинбэги закупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских игровых центров. Они незаменимы во время проведения лекций, конференций, бриффингов, интервью, презентаций. Гостиницы и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Ручка для переноски
- Широкое посадочное место
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный, легко поддающийся стирке
- Внутренний чехол
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла
- Плотная набивка
Возможность изготовления изделия в различных тканевых и цветовых решениях (экокожа, кожзам, велюр) или их сочетаниях.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Треугольные |
| Наполнитель | Пенополистирольные гранулы |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорирование | Однотонные модели |
- Цена: 1 638 ₴





