
Набор пуфиков детских Пилюльки (4 шт.) TIA-SPORT sm-0697
2 987 ₴
- В наличии
- Код: sm-0697
Набор пуфиков детских Пилюльки (4 шт.)
Габаритный размер: диаметр - 40 см, высота - 30 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол)
Описание: яркие, цветные пуфики – это не только место для занятий и отдыха, а еще и интересный игровой тренажер. Малыш изучает цвета, прилагает физические усилия по поднятию изделия, перекатывания, перестановки. Из подобных цилиндров-пуфов можно строить башни, арки, городки. Кроме того, это отличный способ идентификации предметов интерьера под конкретного ребенка, что особенно важно для детских садов и учреждений детского развивающего профиля.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности:
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный, легко поддающийся стирке
- Внутренний чехол
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла
- Плотная набивка
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект |
| Форма | Круглые |
| Наполнитель | Пенополистирольные гранулы |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорирование | Однотонные модели |
- Цена: 2 987 ₴






