
Диван-трансформер с игрушкой Песик TIA-SPORT
8 332 ₴
- В наличии
- Код: sm-0730
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван-трансформер с игрушкой Песик
Размеры: 3 элемента;
- Песик - 70х50х20 см - 1 шт.
- Кресло - 70х55х40 см - 1 шт.
- Диван - 100х55х40 см - 1 шт.
Материал: кожзаменитель
Наполнитель: поролон 45 кг м3
Применение: закупается для детских садов, развивающих учреждений дошкольного типа (кружки, развивающие студии), развлекательных игровых комнат, учреждений терапевтической направленности (сенсорные комнаты, инклюзивные ресурсные центры, клиники и больницы). Применимо для домашнего использования, а также размещения учеников начальных классов Новой украинской школы, музыкальной школы, спортивных клубов и секций.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 77 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Размер | 3 элемента; Песик - 70х50х20 см, Кресло - 70х55х40 см, Диван - 100х55х40 см |
| Состав | Песик - 1 шт., Кресло - 1 шт., Диван - 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 8 332 ₴

