
Бескаркасный пуфик Стол TIA-SPORT sm-0755
3 122 ₴
- В наличии
- Код: sm-0755
Габаритный размер: диаметр - 70 см, высота - 40 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), столешница ДСП 16 мм
Описание: используется в качестве журнального столика или прикроватной тумбочки. Сюда можно положить книгу, поставить чашку. Также используется и для сидения.
Применение: используются в домашних интерьерах, закупаются для детских садов, игровых комнат, развивающих кружков, спортивных секций, детских и семейных кафе и ресторанов. Становятся уместной частью интерьера в офисах, гостиницах, санаториях, детских лагерях, поликлиниках, сенсорных комнатах, инклюзивных ресурсных центрах. Также приобретаются для учащихся начальных классов Новой украинской школы.
Особенности:
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный, легко поддающийся стирке
- Внутренний чехол
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла
- Плотная набивка
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пуф |
| Форма | Круглые |
| Наполнитель | Пенополистирольные гранулы |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорирование | Однотонные модели |
- Цена: 3 122 ₴

