
SMOBY Парта мольберт с доской для рисования Франция (420107)
3 417,80 ₴
- Под заказ
- Код: 420107
Отправка с 05 мая 2026Парта-доска Smoby Школьник мятная разработана французской компанией Smoby специально для любознательных дошкольников и школьников. Двухсторонняя доска предоставляет большое пространство для фантазий: Черная сторона доски — грифельная, предназначенная для рисования мелом. Белая сторона — магнитная, позволяет ребенку писать специальным фломастером (входит в комплект) и разместить на доске магнитные буквы и цифры. Изготовлена из прочного и надежного пластика с помощью выдувной технологии. Эргономичное сиденье со специальной подставкой для ног позволит малышу сидеть в правильном и удобном положении.
Подставка для ног имеет покрытие против скольжения.
В набор входит: 80 аксессуаров, магнитные буквы и цифры, набор мела состоит из 6 различных цветов, фломастер на водной основе, губка. Хранить магнитные элементы удобно в кармане, расположенном на боковой части парты.
Доска также может быть зафиксирована в вертикальном положении, как на мольберте, маленькие художники могут почувствовать себя настоящими художниками.
Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smoby предлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Возраст ребенка | 3-5 лет |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 7-10 дней |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 69 мм |
| Глубина стола | 63 мм |
| Высота стола | 58 мм |
- Цена: 3 417,80 ₴




