Характеристики:
возраст: от 3-х лет
просторный и высокий замок сделан из сверхпрочного пластика
устойчив к действию солнечных лучей и перепаду температур
с высокой крышей с флажками.
Во дворце имеется дверь со звонком и запором, над дверью часы.
Размеры и вес:
размеры: 199 х 148 х 249 см
вес: 72 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feber |
| Страна производитель | Испания |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1480 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Высота | 2490 мм |
| Вес | 72 кг |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 7-10 дней |
Информация для заказа
- Цена: 42 136 ₴





