Вдохновленный модой, мастерством и дизайном, Scheurich представляет свою новую серию кашпо Elegance. Эта серия с интересными формами и углами, представлены в прекрасной цветовой палитре. Все оттенки могут гармонично сочетаться друг с другом. Кашпо Elegance выглядит особенно эффектно в сочетании с орхидеей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheurich |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 127 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Объем | 1.15 л |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴



