
Кашпо для цветов, Crystal, керамика, 15", куб, серебристо-черный
843 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62214
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изысканная структура поверхности выглядит роскошно, как ограненный бриллиант, а серо-металлический цвет придает уникальный вид. Вот почему Crystal может быть использован различными способами в интерьерах - как в классическом, так и в пуристическом стиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheurich |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Объем | 1.323 л |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴





