Изысканная структура поверхности выглядит роскошно, как ограненный бриллиант, а серо-металлический цвет придает уникальный вид. Вот почему Crystal может быть использован различными способами в интерьерах - как в классическом, так и в пуристическом стиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheurich |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Объем | 4.624 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴






