Scheurich расширяет коллекцию зеркальных кашпо очень интересными решениями. Mercury обладает визуально привлекательным, изысканным матовым покрытием и непременно привлечет внимание в мире современного дизайна интерьера. Элегантный внешний вид благодаря фактурной поверхности. Игра света и тени дает этим новинкам необычайно яркий вид. Эти кашпо легко комбинируются друг с другом и будут в центре внимания в квартире или в офисе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheurich |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 4.624 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴



