
Кашпо для цветов MIRROR SILVER, керамика, 14" зеркальный с фактурой 73311
635 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60473
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металика , блеск и гламур являются популярными стилями для дизайнеров интерьера. Mirror Silver - это больше, чем просто вазон для растений! Эти серебристо-зеркальные декоративные аксессуары прекрасно сочетают экстравагантную эстетику с функциональностью. Будь то изысканный семейный дом, конференц-зал, жилая площадь или ванная комната с ограниченными возможностями, горшки Mirror Silver станут привлекательным декоративным дополнение в любой обстановке. Кроме того, серия Mirror Silver предлагает глянцевые вазоны в разных формах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheurich |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 137 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.83 л |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

