Металика , блеск и гламур являются популярными стилями для дизайнеров интерьера. Mirror Silver - это больше, чем просто вазон для растений! Эти серебристо-зеркальные декоративные аксессуары прекрасно сочетают экстравагантную эстетику с функциональностью. Будь то изысканный семейный дом, конференц-зал, жилая площадь или ванная комната с ограниченными возможностями, горшки Mirror Silver станут привлекательным декоративным дополнение в любой обстановке. Кроме того, серия Mirror Silver предлагает глянцевые вазоны в разных формах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheurich |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 178 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Объем | 2.21 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


