Это изделие — удобная и вместительная полка для обуви в детский сад, которая позволяет разместить достаточно большое количество уличной обуви в одном месте, сэкономив пространство помещения. Верхние углы конструкции скруглены во избежание травматизма и повреждения одежды. Изделие имеет четыре яруса для хранения детской обуви. Снизу конструкции расположены пластиковые опоры, которые предупреждают повреждение напольного покрытия.
Характеристики модели
Если Вам нужна полка для детской обуви, чтобы укомплектовать функциональной и надёжной мебелью детский сад, отдайте предпочтение этой модели. Как непосредственный производитель, мы предлагаем нашим клиентам купить полку для детской обуви по невысокой стоимости.
Материал, из которого изготовлен корпус изделия — безопасная ламинированная ДСП класса эмиссии Е1. Толщина материала составляет 16 мм, а его торцы покрыты кромкой, изготовленной из ПВХ, толщиной 0,5 мм. Для заказа доступны три варианта изделия, с разными габаритными размерами и массой:
1000x250x800 мм, масса 21 кг - 1817 грн
1200x250x800 мм, масса 24 кг - 2040 грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 2 229 ₴



