Детская стенка Сказка предназначена для хранения детских вещей.
Базовая комплектация шкафа домика включает:
- Корпус из лдсп 18 мм. однотонный или цветной
- Усиленная кромка в цвет корпуса, АВС толщина 2 мм и 0,6 мм
- Белая задняя стенка из оргалита
- Внутреннее наполнение полки, ящики на выбор.
Размеры: (в*ш*г) 2213*1100*520 мм.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 1 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | |
| Цвет | Молочный дуб/розовый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Высота шкафа | 2213 см |
| Глубина шкафа | 520 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 241 ₴






Отправка с 17 мая 2026