-8%

Стеллаж «Мечта мини» с дверками Design Service (В*Ш*Г) 1250*650*300 мм
6 501 ₴
6 001 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухцветная комплектация стеллажа для игрушек включает:
- Корпус с арками и вырезами под окна (как на проекте)
- Основной цвет корпуса - белый, молочный дуб.
- Дополнительный цвет (ограждение балкона, цоколь, крыша и одна полка по выбору): лайм, розовый, красный, синий, оранжевый, голубой, фиолетовый и др.
- Кромка белая, АВС толщина 2 мм.
- Белая задняя стенка из оргалита
- Крепеж к стене
Размеры: 1250*650*300 мм. (высота, ширина, глубина). Вес 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для одежды, Для учебных пособий |
| Тип мебели | стеллаж |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 день |
| Модель | Мечта мини с дверками |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 65 мм |
| Глубина стенки | 30 мм |
| Высота стенки | 125 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый/красный |
| Цвет | |
| Цвет | серый/красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 001 ₴

