
Кукольный дом серия «Престиж Макси» База Одноцвет ST-233 (В*Ш*Г) 1100*650*255мм
4 091 ₴
- Под заказ
- Код: ST-233
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Базовая комплектация домика для кукол включает:
- Корпус без арок и вырезов под окна
- Одноцветное исполнение (белый, дуб молочный, вишня, венге, алюминий, светло-серый, яблоня)
- Кромка в цвет корпуса, АВС толщина 2 мм.
- Белая задняя стенка из оргалита
- Крепеж к стене
Размеры: 1100*650*255мм. (высота, ширина, глубина). Вес 18 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель | Престиж |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 650 мм |
| Глубина стенки | 255 мм |
| Высота стенки | 1100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 4 091 ₴

