
Кукольный дом ST стеллаж игрушек, кукольный домик (В*Ш*Г) 1195*958*254мм 18 ЛДСП ST-147
6 377 ₴
- Под заказ
- Код: ST-147
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Базовая комплектация домика для кукол включает:
- Корпус без арок и вырезов под окна
- Одноцветное исполнение (белый, дуб молочный, вишня, венге, алюминий, светло-серый, яблоня)
- Кромка в цвет корпуса, АВС толщина 2 мм.
- Белая задняя стенка из оргалита
- Крепеж к стене
Материал изготовления 18 мм ЛДСП
Размеры: 1200*960*254мм. (высота, ширина, глубина). Вес 20 кг.
Внимание: Основа в наличии, фасады изготовляются под клиента, сроки 3-5 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 96 мм |
| Глубина стенки | 25.4 мм |
| Высота стенки | 1200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Цвет | |
| Цвет | Основа молочный дуб фасад венге |
Информация для заказа
- Цена: 6 377 ₴



