
Кукольный дом серия «Мечта мини» ST-236 Двухцвет (В*Ш*Г) 1250*635*255мм молочный дуб/лайм
4 789 ₴
- Под заказ
- Код: ST-236
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Базовая комплектация домика для кукол включает:
- Корпус без арок и вырезов под окна
- Одноцветное исполнение (белый, дуб молочный, вишня, венге, алюминий, светло-серый, яблоня)
- Кромка в цвет корпуса, АВС толщина 2 мм.
- Белая задняя стенка из оргалита
- Крепеж к стене
Размеры: 1250*635*255мм. (высота, ширина, глубина). Вес 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Цвет | |
| Цвет | молочный дуб/лайм |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴

