Базовая комплектация домика - стеллажа для кукол включает:
- Корпус с арками и вырезами под окна (как на проекте)
- Одноцветное исполнение (белый, дуб молочный, вишня, венге, алюминий, светло-серый, яблоня) и др.
- Кромка в цвет корпуса, АВС толщина 2 мм.
- Белая задняя стенка из оргалита
- Крепеж к стене
Размеры: 1200*900*300 мм. (высота, ширина, глубина). Вес 28 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 |
| Модель | Джулия |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 90 мм |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Design Service |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 167 ₴


Отправка с 13 мая 2026