
Игровой домик Smoby 810713 Nature
8 142 ₴
- В наличии
- Код: 810713
Детский домик Smoby - качественный игровой домик. На кухне можно готовить свои самые любимые блюда. Детский игровой домик оснащен двумя окошками со створками и дверцей-калиткой. Прочный и надёжный, устойчивый к солнцу и осадкам.
Размер домика - 145х110х127 см
Вес - 17 кг
Игровой домик Smoby позволит позвать в гости своих друзей и устроить веселую и увлекательную игру! Пластиковые домики для детей выполнены из качественных материалов, поэтому не выгорают и не деформируются на солнце.
Характеристики:
- Подходит для детей от 2-х лет
- Дом оснащен 2-мя окошками со ставнями
- Дверь-калитка на заднем дворе
- Летняя кухня с аксессуарами (17 аксессуаров)
- Декор под дерево и камень
- Подходит как для игры на улице, так и в закрытом помещении
- Домик изготовлен из упрочненного безопасного пластика устойчивого к высоким и низким температурам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 7-10 дней |
- Цена: 8 142 ₴



