Размеры: Ш1632 х Г732 / 1800 х В1140 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Вес - 190 кг, объем - 0,35 м3 (5 упаковок).
Направляющие полного выдвижения.
Ролики тумбы прорезинены.
Кровать-чердак Малыш 6 - это многофункциональный комплекс для ребёнка. Идеальная модель для того, кто идёт в школу, ведь у этой кровати есть отличное рабочее место, которое можно поставить рядом, или задвинуть под кровать. Огромное количество ящиков позволит разместить вещи ребёнка рационально и с удобством. Светлые тона кровати Малыш 6 позволят сделать детский угол не громоздким, а лёгким и воздушным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х160 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 163.6 см |
| Глубина детской кровати | 83.6 см |
| Общая высота детской кровати | 114 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Белый розовый |
Информация для заказа
- Цена: 23 454 ₴



Отправка с 13 мая 2026