
Шахматы Англия / Anglia с-158 Madon
14 380 ₴
- В наличии
- Код: c-158
Производитель:Madon (Польша) Шахматы "Англия" большого размера станут как украшением, так и приятным времяпровождением в любом доме. Доска, кстати говоря размером 56 х 56 см, изготовлена по технологии интарсия, внутри доски есть ячейки для каждой из фигур. Фигуры же сделаны из искусственного камня - полиустона и расписаны вручную. Окунитесь в атмосферу средневековой Англии в эпоху рыцарства. Это были смутные времена в истории, и Вам предстоит сражаться на поле битвы за одну из сторон: либо армию Короля, либо ватагу шотландцев. В любом случае Вам обеспечена зарядка для мозга и получение эстетического наслаждения от шахмат данного набора. Эти шахматы предоставят возможность стать великим полководцем. Шахматы Anglia вполне сгодятся для подарка интеллектуальные человеку, который любит сочетать развлечение с пользой.
Внимание! Чехол + 800 грн


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 56 см х 56 см |
| Высота короля | 115 мм |
| Высота пешки | 70 мм |
| Игровое поле | 47 см х 47 см |
| Клетка | 60 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | полистоун |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
- Цена: 14 380 ₴





