
Шахматы резные Гевонт / Giewont с-110 Madon
5 100 ₴
- В наличии
- Код: c-110
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Шахматы «Гевонт» сделаны из дерева. Большая доска размером 50 х 50 см и декоративные резные фигуры безусловно позволят Вам получить еще больше удовольствия от игры. Свое название эти шахматы получили в честь горного массива в Западных Татрах. Данный шахматный набор изготовлен в стиле горцев, которые отличаются своей оригинальной и самобытной культурой.
Доска и фигуры ручной роботы изготовлены из экологически чистой древесины, кроме того на основании фигур есть бархатные накладки, не допускающие царапания доски, что безусловно продлевает срок эксплуатации.
Суровый характер горцев заложенный в этих шахматам придаст Вам сил для новых побед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 50 см х 50 см |
| Высота короля | 105 мм |
| Высота пешки | 65 мм |
| Игровое поле | 43 см х 43 см |
| Клетка | 52 мм |
| Диаметр основания короля | 33 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴





