
Шахматы Дебют / Debiut с-145 Madon
4 410 ₴
- В наличии
- Код: c-145
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы «Дебют» будут хорошим приобретением, как для новичков, так и для профессионалов. Доска интарсия (деревянные кусочки разной структуры наклеенные на деревянную основу в итоге составляющие общую картину)имеет размер 50 х 50, внутренняя сторона доски оснащена вкладкой с ячейками для каждой из фигур. Доска и фигуры изготавливаются вручную из древесины экологически чистых пород дерева. У каждой фигуры основание имеет накладку из бархатной ткани, что оберегает доску от царапин. Шахматы из этого набора выглядят очень красиво и несомненно понравятся всем любителям этой древней игры. Шахматы «Дебют» - это шахматы для всех и каждого.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 49 см х 49 см |
| Высота короля | 123 мм |
| Высота пешки | 62 мм |
| Игровое поле | 42 см х 42 см |
| Клетка | 52 мм |
| Диаметр основания короля | 32 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴





