
Шахматы Дубовые / Debowe с-105 Madon
10 720 ₴
- В наличии
- Код: c-105
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы «Дубовые» - уже из названия становится понятно, что шахматы изготовлены из благородной породы дерева - дуб. Декоративные фигуры отличаются своей изящностью и очень привлекательным внешним видом благодаря резьбе по дереву. Размеры шахматной доски и фигур довольно не маленькие, что обеспечит Вам комфортную игру. Традиционно, доска внутри оснащена ячейками для каждой из фигур. Доска интарсия сделана аккуратно и отличается хорошим качеством. Друзья или близкие, с которыми Вы играете в любимую игру, по достоинству оценят данный набор и разделят с Вами все самые лучшие моменты.
Внимание! Чехол + 800 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 64 см х 64 мм |
| Высота короля | 155 мм |
| Высота пешки | 80 мм |
| Игровое поле | 55 см х 55см |
| Клетка | 73 мм |
| Диаметр основания короля | 48 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 720 ₴





