
Шахматы Спартак / Spartakus с-156 Madon
16 930 ₴
- В наличии
- Код: c-156
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы «Спартак» несомненно подчеркнут статус их обладателя. Каждая деталь фигур из полистоуна (искусственного камня) расписываются вручную, Фигуры имеют привлекательный и презентабельный вид, их с легкостью можно использовать для игри или для красоты интерьера. Доска имеет размер 60 х 60 см, высота короля 135мм. Доска изготовлена по технологии интарсия, кусочки дерева разной структуры и размера наклеиваются на деревянную основу и подлежат тщательной полировке. Выбирайте одну из сторон, либо повстанцев, либо римского легиона и побеждайте. Шахматы в таком представлении помогут по-новому взглянуть на любимую игру.
Внимание! Чехол + 800 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 58 см х 58 см |
| Высота короля | 135 мм |
| Высота пешки | 95 мм |
| Игровое поле | 50 см х 50 см |
| Клетка | 62 мм |
| Диаметр основания короля | 40 мм |
| Материал фигур | полистоун |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 930 ₴





