
Шахматы Старопольские / Staropolskie с-120 Madon
4 520 ₴
- В наличии
- Код: c-120
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) "Старопольские" это шахматы для настоящих аристократов и ценителей прекрасного. Изысканные высокие фигуры украшены зигзагообразной медной нитью при помощи инкрустации, высота короля 140 мм, фигуры сделаны из дерева и подбиты снизу бархатной тканью, они довольно легкие, что способствует легкости передвижения по доске. Доска приличных размеров, её размер в разложенном виде 58 х 58 см. Торцы доски инкрустированы медной нитью, как и фигуры, выглядит это очень красиво. По традиции внутри доски отведены специальные места для складывания каждой из фигур. Если Вы выбираете подарок – это отличный вариант. Шахматы Старопольские, также могут украсить Вашу домашнюю коллекцию.
Внимание! Чехол + 800 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 55 см х 55 см |
| Высота короля | 145 мм |
| Высота пешки | 70 мм |
| Игровое поле | 46 см х 46 см |
| Клетка | 55 мм |
| Диаметр основания короля | 38 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴





