Производитель:Madon (Польша) Шахматы Асы это прекрасный выбор для подарка или для личного пользования, такому подарку обрадуется даже человек, который не умеет играть в шахматы. Данные шахматы - оптимальный вариант для этой ценовой категории. В комплект входит доска среднего размера 42 х 42 см и фигуры, где высота короля 10см. Каждая фигура снизу имеет бархатную накладку для удобства передвижения по доске. Доска имеет красивый вид и вместе с фигурами создается довольно привлекательная композиция. Выбрав эту модель Вы останетесь довольны покупкой так, как натруальни материалы и хорошее сдержанный дизайн позволят получать максимум удовольствия от игры.
Внимание! Чехол + 450 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 40,5 см х 40,5 см |
| Высота короля | 108 мм |
| Высота пешки | 50 мм |
| Игровое поле | 35 см х 35 см |
| Клетка | 43 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴






